Отзывы ZIFRO ZT-10003G


Отзывы ZIFRO ZT-10003G

 

10.1", 1280x800

 

есть, 2 млн пикс.

2 Гб

5400 мАч

Comments System WIDGET PACK
2015-02-01
Никита
Комментарий:
Добротный планшет, главное, что пластик не глянцевый. Матовая поверхность намного лучше смотрится чем глянец, да и отпечатки не так сильно видны. Сборка хорошая, но не понравилось, что нигде нет заглушек на портах. В условиях путешествий это может сыграть злую шутку. Цена планшета вполне адекватна, хороший вариант для студентов или подростков. Я доволен, что смог уложиться в бюджет и купить сыну полноценный планшет.
2014-11-03
Петр Чернов
Комментарий:
Получил его только сегодня, так что это первые впечатления. За такую сумму считаю очень удачной покупкой, дешевле только если с али заказывать, и то ждать долго долго.
Плюсы:
Цена(взял по акции за 4490), и все остальные плюсы относительно цены. Экран - качество картинки и углы обзора хороши. Вид внешний очень приличный. Звук громкий и относительно чистый. Вафлю поймал сразу, обновился без проблем. Работает плавно. Видео из инета проигрывает без тормозов, картинка приличная.
Минусы:
Так скажем, не совсем недостаток, кнопка power и качелька громкости находятся на скошенном торце, т.е. случайное нажатие практически исключено(я планшет использую в держателе автомобильном, с прошлым приходилось выставлять, так что бы лапки держателя не нажимали), при этом нажимать руками их не совсем удобно. 1гб памяти, но т.к. я не играю на планшетах, считаю незначительным. Использую для интернета и просмотра фильмов.
2014-10-02
N a z a R
Комментарий:
Очень хороший планшет! За свою цену (Я покупал за 5.500) он разорвет всех в этой ценовой категории. Процессор - 5+ ; Экран - 5 ; Качество сборки - 5+ ; И другое тоже 5+
Плюсы:
Напишу его главное достоинство - процессор! В Antutu набирает 33,560 очков!
Минусы:
Хм... если честно их нет! Если только по индивидуальным причинам.